Правовой анализ договоров

 

правовой анализ договоровТак как предпринимательская деятельность тесно связана с контактами с другими субъектами предпринимательской деятельности и потребителями, то постоянно возникает необходимость в закреплении таких отношений в форме договора.

Хотя договор далеко не всегда есть законодательно установленной необходимостью, но он устанавливает четкий порядок взаимоотношений между сторонами договора, при квалифицированной юридической помощи дает возможность обезопасить себя от рисков и максимально гарантировать восстановление нарушенных прав и компенсации убытков в случае нарушения договора другой стороной.

При заключении договоров советуем обращаться к опытным юристам, которые помогут описать отношения с контрагентом в наиболее выгодной для Вас форме. Ведь непродуманные положения договора могут содержать скрытую угрозу. Нечеткая формулировка или неоднозначное толкование положений договора могут дать другой стороне возможность избежать выполнения своих обязательств или требовать совершения невыгодных для Вас действий.

В случае, если Ваш контрагент предложил свой вариант договора наши специалисты готовы оказать качественную поддержку при согласовании условий договора, обратить внимание на возможные риски, предложить выгодные изменения в договор. При необходимости мы можем принять участие в переговорах.

Также у нас есть большой опыт анализа внешнеэкономических договоров и договоров на английском языке.

Стоимость услуг по правовому анализу договора зависит от его сложности и составляет от 500 грн.

Обращайтесь! Мы работаем с понедельника по субботу с 9.00 до 19.00.

Тел.: (050) 748 40 35, (097) 671 82 57

Также Вы можете написать нам. Ми ответим на протяжении 24 часов.

Вас также может заинтересовать:
Составление договоров
Юридические консультации

Перейти на главную страницу:
Юридическая компания «Ремеди»